Комплект для LED-видео кабинета
(Цена за кв.м 960х960мм, при заказе на Пром.юа)
Компания «Tomate» предлагает вам комплекты для сборки светодиодных экранов, состоящие из:
- Модуль Р10(320х160мм) - 18 шт
- Магнит - 72 шт
- Блок питания 200 Вт - 3 шт
- Карта приема HD-512 - 1 шт
- Шлейф (короткий) - 12 шт
- Шлейф (длинный) - 6 шт
- Провод питание модуля 5В RGB - 18 шт
Этот вариант идеален для тех, кто предпочитает самостоятельно проектировать и создавать каркасы под свои потребности.
- Комплект Преміум:Яскравість модуля 6000ніт, Розмір діода 35/35
- Гарантія на модуль 12 місяців.
- Наші контакти: (093) 001 48 48
Однако, для тех, кто ценит удобство и готовые решения, мы предлагаем готовые кабинеты (стоимость уточняйте у менеджера):
У нас есть:
- алюминиевые кабинеты, обеспечивающие легкость и стиль;
- стальные кабинеты, гарантирующие надежность и долговечность;
- магнитные кабинеты для удобства сборки и обслуживание комплектующих.
Варианты готовых кабинетов:
- 576 х 576 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р3)
- 640 х 640 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р10, Р5, Р2.5)
- 960 х 960 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р10, Р5, Р2.5)
Варианты крепления кабинетов:
- На стену
- На меллоконструкцию
- На "подвесах" – тросах.
Гарантия 1 год. Возможно продление до 5 лет.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру нашей компании!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Споживана потужність | 0.3 кВт |
| Застосування | Для зовнішнього використання |
| Розміри | |
| Вага | 20 кг |
| Висота | 960 мм |
| Товщина | 90 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Характеристики | |
| Роздільна здатність по вертикалі | 96 пікс. |
| Роздільна здатність по горизонталі | 96 пікс. |
| Користувацькі характеристики | |
| Кількість пікселів | 9216 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Крок точки | 10 |
| Кількість модулів | 18 |
| Висота модуля | 160 |
| Тип | Світлодіодний екран |
| Ширина модуля | 320 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 16 095 ₴/кв.м






