Кабинет быстрого монтажа 960х960-1шт.
Кабель-2 шт.
Powercom-2шт.
Блок питания 300 Вт-2шт.
Карта прийому HD-712-2 шт.
LED-кабинеты — современное решение для ярких событий
Светодиодные кабинеты – это профессиональная конструкция, созданная для концертных площадок, выставок, презентаций и шоу. Они обеспечивают идеальную картинку, стабильную работу даже в сложных условиях.
Благодаря продуманной системе фиксации LED-кабинеты можно быстро собирать и разбирать, что особенно ценят подрядчики и технические команды во время активных ивентов. Практичность, легкость в транспортировке и надежность – главные причины, почему эти решения выбирают профессионалы.
💡 Стоимость комплекта — от 950 $ (стоимость зависит от наполнения кабинета)
Идеальное сочетание качества, технологическости и скорости монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMION |
| Тип вывода информации | Полноцветный с анимацией |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Яркость | 5500 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Толщина | 120 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 41 325 ₴







