Светодиодная LED-стойка для рекламы.
LED «Пилон» 960мм:1920мм Р2.5 внутренний двухсторонний + Магнитное крепление модуля..
LED «Пилон» от компании "TOMATO"− сверхъяркая видеостойка (видеовитрина) с возможностью воспроизведения контента любого содержания, которые легко можно расположить в общественных места(магазины, торговых центрах, выставках и т.д), что позволит привлечь потребителей в нужном месте и в нужное время. Ведь любой человек на сознательном или подсознательном уровне обращает внимание на динамичную и яркую картинку.
- Размер LED «Пилон» 960мм:1920мм.
- Модуль внутренний Р2.5мм.
- Крепление модуля: магнитное.
- Количество сторон: двухсторонний.
- Яркость модуля: 1200нитт.
- Гарантия 12 месяцев.
Звоните 38 (093) 001- 48 - 48 и мы сделаем для Вас персональное предложение.
Области применения:
- показ рекламного видео контента;
- предоставление публичной информации (прогноз погоды, новости, расписание поездов, курсы валют и т.п.);
- рекламные сообщения;
- внутрикорпоративное информирование;
- повышение статуса, имиджа предприятия или бренда;
- влияние на потребительское поведение.
Преимущества:
- Минимальное количество времени на обновление информации
- Возможность динамического содержания.
- Отсутствует расход на печать новой информации, доставку новых материалов, расходы на монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип вывода информации | Полноцветный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | любой на выбор |
| Шаг пикселя / разрешение | 4 мм (240 х 480 px) |
Информация для заказа
- Цена: 165 300 ₴










