Модуль LED P10 (размер 320*160мм) монохромный (желтый) для бегущих строк.
Дисплей модуль LED P10 (320*160мм) представляет собой монохромный LED-дисплей желтого цвета. Он имеет разрешение 320 на 160 пикселей и предназначен для создания бегущих строк и информационных табло. Благодаря высокой яркости и четкости изображения, этот модуль обеспечивает хорошую видимость даже на солнечном свете. С его помощью можно создать эффективные информационные рекламные решения для различных мероприятий и мест использования
Характеристики:
- Тип - Светодиодный модуль
- Напряжение - 5 В
- Цвет свечения - Желтый
- Количество светодиодов - 512 шт.
- Цветовая гамма - Желтый
- Тип модуля - Отображения графической информации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 512 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴










