Дисплей модуль LED P10 (320*160мм) монохромный, красный, для бегущих строк.
Светодиодный модуль (экран) P10 DIP красный - это устройство визуализации информации, которое предназначено для сборки светодиодных экранов и бегущих строк любой конструкции и любого размера. Модуль представляет собой элемент со светодиодами DIP, такую единицу изделия называют ещё кластер. Из монохромных (одноцветных) модулей P10 удобно изготавливать светодиодные экраны и бегущие строки. Модуль P10 позволяет без проблем конструировать экраны любого размера, а также изменять его размер в любом соотношении. Маркировка P10 означает, что от центра одного пикселя до центра соседнего расстояние – 10 мм. В прямой зависимости от размеров монтируемого экрана стоит диапазон расстояния видимости. Здесь он от трёх до десяти метров.
Дисплеи очень просты в установке и использовании, это отличный вариант для внутренней и наружной рекламы. Основное преимущество светодиодных экранов - их высокая яркость, устойчивость к различным погодным условиям, возможность использования в дневное и ночное время. Степень защиты лицевой панели IP65, это позволяет использовать модули, строки и экраны, смонтированные из них, при любой погоде на улице.
Характеристики:
- Тип модуля - DIP P10 (одноцветный)
- размер - 320 х 160 мм
- разрешение модуля, пикс. - 512 (32 х 16)
- тип диода -DIP
- шаг пикселя -10 мм
- SCAN модуля - 1/4
- рабочее напряжение - 5 В
- потребляемая мощность -15 Вт
- степень защиты - IP65
- цвет свечения - красный
- рабочая температура - от -30° до 60
- вес - 600 гр
Преимущества светодиодных модулей:
- долгий срок службы и эксплуатации
- низкое энергопотребление
- простота сборки и подключения
- лёгкая смена информации на экране
- прочный и герметичный корпус
- высокая яркость свечения
- широкий угол обзора
- универсальность использования
-
Светодиодные модули применяются для:
- организации световой рекламы Вашего бизнеса
- создания буквенного и светового табло
- сборки объёмных надписей и текстов
- сооружения уличного или интерьерного экрана
- изготовления бегущих строк
- изготовления светящихся вывесок
- создания медиафасадов
- создания медиаштендеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая гамма | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 391,50 ₴












