Размер: под заказ 960х960, 960х640, 640х640, 960х480, 640х480
Цвет: по желанию клиента;
Шаг пикселя: 10 мм;
Управление: Wi-Fi, USB;
Степень защиты от влаги: IP65 (для наружного и внутреннего применения).
Доставка світлодіодних табло в Київ, Львів, Одесу, Миколаїв, Чернігів, Херсон, Івано-Франківськ, Вінницю, Полтаву - службами "Нова пошта" та "Інтайм".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Светодиодный индикатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение | Для наружного использования |
| Яркость | 7500 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 640 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴


