Комплект для LED-видео кабинета
(Цена за кв.м 960х960мм, при заказе на Пром.юа)
Компания «Tomate» предлагает вам комплекты для сборки светодиодных экранов, состоящие из:
- 1. Модуль Р5(320х160мм) – 18 шт.
2. Магнит – 72 шт
3. Блок питания 300 Ватт – 3 шт.
4. Управление HD-512 – 1 шт.
5. Шлейф (короткий) – 12 шт.
6. Шлейф (длинный) – 6 шт.
7. Провод питания 5В – 9 шт
8. Провод питания 220В – 2 шт.
Этот вариант идеален для тех, кто предпочитает самостоятельно проектировать и создавать каркасы под свои потребности.
- Комплект стандарт: Яркость модуля 1200нит, Размер диода 25/25
- Гарантия на модуль12 месяцев
- Наши контакты: (093) 001 48 48
Однако, для тех, кто ценит удобство и готовые решения, мы предлагаем готовые кабинеты (стоимость уточняйте у менеджера):
У нас есть:
- алюминиевые кабинеты, обеспечивающие легкость и стиль;
- стальные кабинеты, гарантирующие надежность и долговечность;
- магнитные кабинеты для удобства сборки и обслуживание комплектующих.
Варианты готовых кабинетов:
- 576 х 576 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р3)
- 640 х 640 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р10, Р5, Р2.5)
- 960 х 960 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р10, Р5, Р2.5)
Варианты крепления кабинетов:
- На стену
- На меллоконструкцию
- На "подвесах" – тросах.
Гарантия 1 год. Возможно продление до 5 лет.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру нашей компании!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Применение | Внутри помещения |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 960 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по вертикали | 192 пикс. |
| Разрешение по горизонтали | 192 пикс. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Шаг точки | 5 |
| Количество модулей | 18 |
| Высота модуля | 160 |
| Вид | Светодиодный экран |
| Ширина модуля | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 12 441 ₴/кв.м



