Комплект для LED-видео кабинета
(Цена за кв.м 960х960мм, при заказе на Пром.юа)
Компания «Tomate» предлагает вам комплекты для сборки светодиодных экранов, состоящие из:
- Модуль Р4(320х160мм) - 18 шт
- Магнит - 72 шт
- Блок питания 200 Вт - 3 шт
- Карта приема HD-512 - 1 шт
- Шлейф (короткий) - 12 шт
- Шлейф (длинный) - 6 шт
- Провод питание модуля 5В RGB - 18 шт
Этот вариант идеален для тех, кто предпочитает самостоятельно проектировать и создавать каркасы под свои потребности.
- Комплект Премиум: Яркость модуля 6000нит, Размер диода 25/25
- Гарантия на модуль 12 месяцев.
- Наши контакты: (093) 001 48 48
Однако, для тех, кто ценит удобство и готовые решения, мы предлагаем готовые кабинеты (стоимость уточняйте у менеджера):
У нас есть:
- алюминиевые кабинеты, обеспечивающие легкость и стиль;
- стальные кабинеты, гарантирующие надежность и долговечность;
- магнитные кабинеты для удобства сборки и обслуживание комплектующих.
Варианты готовых кабинетов:
- 576 х 576 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р3)
- 640 х 640 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р10, Р5, Р2.5)
- 960 х 960 мм (кабинеты из стали подходят для модулей Р10, Р5, Р2.5)
Варианты крепления кабинетов:
- На стену
- На меллоконструкцию
- На "подвесах" – тросах.
Гарантия 1 год. Возможно продление до 5 лет.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру нашей компании!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Применение | Для наружного использования |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1024 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 1024 мм |
| Характеристики | |
| Разрешение по вертикали | 256 пикс. |
| Разрешение по горизонтали | 256 пикс. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пикселей | 65536 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Шаг точки | 4 |
| Количество модулей | 32 |
| Высота модуля | 256 |
| Вид | Светодиодный экран |
| Ширина модуля | 128 |
Информация для заказа
- Цена: 23 925 ₴/кв.м



